На урну преклонясь вечернею порою,
Амур невидимо здесь часто слезы льет
И мыслит, отягчен тоскою:
«Кто Душеньку мою так мило воспоет?»
На урну преклонясь вечернею порою,
Амур невидимо здесь часто слезы льет
И мыслит, отягчен тоскою:
«Кто Душеньку мою так мило воспоет?»
Будьте первым, кто прокомментирует это стихотворение?