Не хочу,
чтоб жизнь шептала:
-Вот бумага
и рисуй…
Я хочу,
чтоб жизнь кричала,
надрываясь,
мне:
-Рискуй!
Исхожу все горы, чащи,
изобью ботинки вдрызг.
Надоело верить в счастье.
К чёрту счастье!
Верю в риск!
Будьте первым, кто прокомментирует это стихотворение?