Не по травке идем мы стриженой —
Было зелено — стало выжжено,
Было солнечно — стало пасмурно,
Не беда, дружок! Будем с насморком!
Ямы с кочками — все нам поровну,
И дорога нам в одну сторону.
Не тобой, не мной жизнь промеряна,
Была выжжено — станет зелено.
Добрый день с тобой метим колышком —
Было пасмурно — встанет солнышко!
Будьте первым, кто прокомментирует это стихотворение?