Недавно тили-лили-дудная (чудная) Галя Гладкова
говорила обо мне с новым главным редактором
«Малыша», вроде бы так:
– Знаете, товарищ Главный, он очень русский
человек, Яковин Абрамчик. Такой русский, что
уже даже почти украинский.
Недавно тили-лили-дудная (чудная) Галя Гладкова
говорила обо мне с новым главным редактором
«Малыша», вроде бы так:
– Знаете, товарищ Главный, он очень русский
человек, Яковин Абрамчик. Такой русский, что
уже даже почти украинский.
Будьте первым, кто прокомментирует это стихотворение?