Долго мы с тобой прожили,
Вместе ели, вместе пили,
Но пришла пора прощаться
(Очень жалко расставаться).
Ты в душе всегда со мной,
Милый малый коренной.
Долго мы с тобой прожили,
Вместе ели, вместе пили,
Но пришла пора прощаться
(Очень жалко расставаться).
Ты в душе всегда со мной,
Милый малый коренной.
Будьте первым, кто прокомментирует это стихотворение?