Без отдыха, самозабвенно
Ворочаю чернозем.
Какое ищу вдохновенье
В саду молчаливо-пустом?
Чтоб за полночь снова и снова
В объятьях немой тишины
Мне в поисках нужного слова
Другие ворочать пласты…
Без отдыха, самозабвенно
Ворочаю чернозем.
Какое ищу вдохновенье
В саду молчаливо-пустом?
Чтоб за полночь снова и снова
В объятьях немой тишины
Мне в поисках нужного слова
Другие ворочать пласты…
Будьте первым, кто прокомментирует это стихотворение?