«Почто ты Мазона, мой друг, не прочитаешь?»
— «Какая польза в том?» -«Ты сам себя узнаешь»,
— «А ты его читал?»
— «Два раза». — «Хорошо ж, что я не начинал».
«Почто ты Мазона, мой друг, не прочитаешь?»
— «Какая польза в том?» -«Ты сам себя узнаешь»,
— «А ты его читал?»
— «Два раза». — «Хорошо ж, что я не начинал».
Будьте первым, кто прокомментирует это стихотворение?