К чему ты, мрачное томленье?
Я не боюсь судьбы угроз, —
Я не хочу уж обновленья
Безумных радостей и грез…
О! я молю, хоть на мгновенье,
Одно отраднее забвенье,
Да каплю-две бывалых слез!
К чему ты, мрачное томленье?
Я не боюсь судьбы угроз, —
Я не хочу уж обновленья
Безумных радостей и грез…
О! я молю, хоть на мгновенье,
Одно отраднее забвенье,
Да каплю-две бывалых слез!
Будьте первым, кто прокомментирует это стихотворение?