Налетела такая тоска,
Что хоть вой, хоть сонеты пиши…
В Белом море гуляет треска,
В Черном море — одни голыши…
Налетела такая тоска,
Что хоть вой, хоть сонеты пиши…
В Белом море гуляет треска,
В Черном море — одни голыши…
Будьте первым, кто прокомментирует это стихотворение?