Не надо жизнь губить напрасно,
Душа воскреснет от любви.
Ведь жизнь,поверьте,так прекрасна,
И сердце в такт стучит в груди.
Любовь придет однажды утром
Или под вечер, в час ночной….
Не важно, лишь бы рядом были
Вы вместе со своей мечтой.
Не надо жизнь губить напрасно,
Душа воскреснет от любви.
Ведь жизнь,поверьте,так прекрасна,
И сердце в такт стучит в груди.
Любовь придет однажды утром
Или под вечер, в час ночной….
Не важно, лишь бы рядом были
Вы вместе со своей мечтой.
Будьте первым, кто прокомментирует это стихотворение?