Магнитка, мы всегда с тобой в пути…
Но разве нам до цели не дойти?..
Сегодня я скажу тебе одной,
что мне ты стала Родиной второй.
Я люблю твои просторы,
твой люблю открытый смех
и твою святую гору,
что в войну спасала всех.
Магнитка, мы всегда с тобой в пути…
Но разве нам до цели не дойти?..
Сегодня я скажу тебе одной,
что мне ты стала Родиной второй.
Я люблю твои берёзки
и доволен я судьбой.
Только дымную причёску
поменяем мы с тобой.
Магнитка, мы всегда с тобой в пути…
Но разве нам до цели не дойти?..
Сегодня я скажу тебе одной,
что мне ты стала Родиной второй.
Будьте первым, кто прокомментирует это стихотворение?