Жена бежит
по лужам по колено…
Во мне звучит —
музыка Шопена.
Весна творит,
раскачав антенны.
Во мне звучит —
полонез Шопена.
Душа болит,
в доме давят стены.
Во мне звучит —
нежный вальс Шопена.
В висках стучит…
Вскоре лопнут вены…
Во мне звучит —
слезный марш Шопена!
Будьте первым, кто прокомментирует это стихотворение?