Все побеждая и комкая,
Движется черная ночь.
Жалоба чья-то негромкая.
И не могу я помочь.
Сбудется. Жду и не сетую.
Скорбь затаил и терплю.
Землю, в оковы одетую,
Глубже и горше люблю.
Все побеждая и комкая,
Движется черная ночь.
Жалоба чья-то негромкая.
И не могу я помочь.
Сбудется. Жду и не сетую.
Скорбь затаил и терплю.
Землю, в оковы одетую,
Глубже и горше люблю.
Будьте первым, кто прокомментирует это стихотворение?