Ночь на этой стороне Земли…
Даже днем ночная мгла и сырость…
Наблюдаю в дырочку от сыра
Ночь на этой стороне Земли
В ночь на этой стороне Земли…
Мыши прогрызают что попало,
А листва свернулась и опала
В ночь на этой стороне Земли
Далеко за «Орбитом» орбит
Буйство трав и запахов, и звуков…
Может быть, сумеют наши внуки
Улизнуть за «Орбиты» орбит?
Пульс, слабея, катится в нули…
Сыра нет… Но в дырочку от сыра
Тоже видно, как темно и сыро
Жить на этой стороне земли
Будьте первым, кто прокомментирует это стихотворение?