Печаль мне душу разрывает,
Расстаться нам пришла пора,
Однако, сердце не желает, —
Щемит, болит и изнывает,
А на плечи легла гора…
Ни слов прощальных не нашли,
И рук друг другу не пожали,
Её лишь губы задрожали…
1.09.12
Печаль мне душу разрывает,
Расстаться нам пришла пора,
Однако, сердце не желает, —
Щемит, болит и изнывает,
А на плечи легла гора…
Ни слов прощальных не нашли,
И рук друг другу не пожали,
Её лишь губы задрожали…
1.09.12
Будьте первым, кто прокомментирует это стихотворение?