Сегодня холодно и зябко,
И клены ежатся во мгле.
И снегирем на красных лапках
Зима проходит по земле.
И в этом отзвуке холодном,
Что явлен мне издалека —
Твоя щека, твоя рука
И ты в пальтишке старомодном…
Сегодня холодно и зябко,
И клены ежатся во мгле.
И снегирем на красных лапках
Зима проходит по земле.
И в этом отзвуке холодном,
Что явлен мне издалека —
Твоя щека, твоя рука
И ты в пальтишке старомодном…
Будьте первым, кто прокомментирует это стихотворение?