Что мою движет песнь?
Жалкая русская спесь,
Листьев и дождика смесь.
Золото и серебро.
Надо ль мне это добро,
Чтобы вернуться в ребро?
Но и Адама нет.
Есть лишь в затмении лет
Поминовения свет.
Что мою движет песнь?
Жалкая русская спесь,
Листьев и дождика смесь.
Золото и серебро.
Надо ль мне это добро,
Чтобы вернуться в ребро?
Но и Адама нет.
Есть лишь в затмении лет
Поминовения свет.
Будьте первым, кто прокомментирует это стихотворение?